Одна из главных задач гимназии - максимально эффективно подготовить школьников к поступлению в лучшие вузы мира. Именно поэтому количество детей в каждом классе не превышает 12 человек. В качестве развивающих занятий мы проводим уроки хореографии, росписи по шелку, настольного тенниса, прикладного искусства, изо и т.д.

Дети углубленно изучают иностранные языки и предметы гуманитарного цикла. Так, обучение английскому языку начинается с 4-х лет в детском саду. С 1-го класса мы проводим по 5 уроков английского языка в неделю. По желанию родителей во второй половине дня можно добавить изучение второго языка, а с 4-го класса изучение второго языка идет уже по обязательной программе. С 7-9-го класса можно добавить изучение третьего языка.

В старшей школе ученикам дают более глубокие знания математики, основ государства и права, мировой художественной культуры, а также тщательно готовят их к сдаче ЕГЭ и ГИА по любым предметам. Причем с будущими выпускниками преподаватели работают по индивидуальному учебному плану на основе базисного.

Режим работы школы: полупансион, понедельник - пятница с 9:00 до 19:00. Пятиразовое питание включает в себя завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. Наша кухня также может готовить отдельные блюда, если ваш ребенок нуждается в диете. За учениками ухаживают квалифицированные медработники, а безопасность обеспечивает круглосуточная охрана с видеонаблюдением.

С сентября по май — это учебные месяцы гимназии. Однако в июне у нас также открыт летний лагерь с экскурсиями, соревнованиями, развивающими занятиями, конкурсами и др., который работает до начала июля в рабочие дни с 09:00 до 18:00.